Новинка от “Колоніст”: виноградное масло

Семейная винодельня “Колонiст” продолжает радовать нас новинками, не являющимися вином, но имеющими самое непосредственное отношение к винограду. Господа гурманы, встречайте масло из виноградных косточек – новое гастрономическое удовольствие для тех, кто в теме. Более двух лет понадобилось винодельне для организации производства этого полезного и вкусного продукта.

Читайте наш телеграмм канал Просто о вине, чтобы быть в курсе всех актуальных событий из мира вина в Украине.
Виноградное масло “Колонiст” изготовлено путем холодного отжима на современном оборудовании, исключительно из косточек белых сортов винограда, которые после  прессования не проходят процесс ферментации. Виноградные косточки высушивают на солнце и просеивают вручную по старинной технологии. Масло виноградных косточек, полученное в результате холодного отжима, сохраняет все его биологически активные вещества и полезные свойства.

Любопытная статистика: чтобы получить 1 литр виноградного масла, нужно переработать косточки из 500 кг винограда!

Масло виноградных косточек имеет уникальный состав и обладает полезными свойствами. Это – ценный лекарственный, пищевой и косметический продукт.

Где купить: онлайн-магазин Kolonist

 

 

 

 

 

3,017 total views,

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Більше історій
Нова винна подія: Vinnytsia Wine Days