Винодельня Beykush winery подарит свои вина

Николаевская винодельня Beykush winery снова входит в игру. После длительной тишины событий 2015 года, когда на винодельню наехали фискалы, сегодня на странице семейного шато появилась информаци о том, что они подарят свои вина Артания 2014 года всем, кто перечислит по 100 грн. в благотворительный фонд «От сердца к сердцу». Так как пока что официального права продажи своего вина у них нет, они решили свое вино просто подарить. Ниже приводим оригинал текст:

“Совершенно секретная новость.

Как вы наверное слышали, есть одна небольшая украинская винодельня, которая пока все еще не может продавать свои вина. И это вызывает грусть у украинских винолюбов. Виноделы решили эту грусть развеять, но не нарушая законы нашей Родины.

Поэтому если они не могут вино продавать, то они будут его дарить !

Но вина мало, а подарки любят все.

Поэтому виноделы решили, что подарки получат только те винолюбы, кто готов расстаться с деньгами в пользу действительно нуждающихся.
Итак, каждый кто сделает благотворительный взнос,
получит по одной бутылке белой Артании 2014 за каждые 100 грн перечисленные в фонд «От сердца к сердцу»
http://serdce.mk.ua
(фонд поддерживает детей из отделения онкогематологии из Николаевской ОДБ).
Перечислите 1000 грн – получите ящик 12 бутылок. 10 000 грн – 12 ящиков. Ссылка для платежа – тут

https://www.ipay.ua/ru/bills/charity-vid-serdcia-do-serdcia

Подтверждение – просто присылаете нам личным сообщением фотку или скан платежки в фонд, ваш адрес и в течении 1-2 дней вам отправляется посылочка.

Это все будет работать до конца июня или до того как закончится Артания 2014, что из этого раньше наступит. А будут ли другие вина ? поживем – увидим”.

Информация взята с Facebook страницы винодельни.

 

UWINES

 

 

3,916 total views,

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Більше історій
Як пережити пандемію: українське вино допоможе