Декантер eto достиг цели на Kickstarter за 32 часа

На Kickstarter бьет рекорды новый революционный декантер eto. Буквально за 32 часа проект собрал необходимые 55,000 фунтов стерлингов, а на момент написания материала сумма достигла 195,000 фунтов.

eto – красивый декантер для вина, который дает вам свободу наслаждаться вином в своем собственном темпе и никогда не терять капли вина снова. Его инновационная запатентованная система сохранения использует герметичное уплотнение, чтобы вино было совершенно свежим в течение как минимум 12 дней, что подтверждается независимыми лабораторными испытаниями и множеством экспертных тестов слепых дегустаций.

eto исключительно прост в использовании. Его уникальный дизайн гарантирует, что каждый шаг будет быстрым, чистым и дополнит традиционный ритуал наслаждения вином.

«На седьмой день…меня потряс результат: не было различимой разницы между только что открытой бутылкой и сохраненным образцом при помощи eto» , сказал Ричард Хэмминг, обладатель титула Master of Wine (прим. – титулами Master of Wine обладают всего около 300 людей на планете. Квалификацию Master of Wine в винном мире принято считать как одну из самых высоких отметок профессиональных знаний).

eto – уникальный и инновационный дивайс, который станет отличным подарком для любого любителя вина.

Цена eto на Kickstarter (сбор средств продлится до 6 июля) составляет 59 фунтов стерлингов за нержавеющую версию и 69 фунтов стерлингов за медь, тогда как розничная цена будет стартовать с 79 фунтов стерлингов. Купить декантер eto можно на сайте Kickstarter.

UWINES

3,331 total views,

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Більше історій
Blanc de Blancs Extra Brut: перше ігристе від виноробного господарства Князя П.М.Трубецького